Применение меловых досок в интерьере

Кухня – особое место, поэтому к ремонту данного помещения владельцы жилья относятся с особой серьезностью. Кухня представляет собой не только помещение для приема пищи, но и сбора гостей, обсуждений важных события в жизни домовладельцев. Все семейные решения удобнее всего было бы записывать на специальной грифельной доске, благодаря которой ни одно важное дело не останется без внимания домовладельцев. Что касаемо грифельной краски, в идеале ее стоит наносить на мебель, холодильник и другие подобные предметы.

Чаще всего грифельные доски устанавливаются либо в специальном столовом помещении, либо в обычных обеденных зонах. Если намечается какой-то важный праздник, событие, то всегда можно будет рассказать об этом событии, поздравить кого-либо, написав красивые слова на доске.

Детская комната – отличное помещение для создания меловых досок. Дети будут с интересом учиться писать, читать, ведь они смогут разукрашивать абсолютно любую мебель в своей комнате. И для подростков в комнату можно установить грифельные поверхности, поскольку в подростковом возрасте молодые люди любят самовыражаться, делать первые шаги навстречу к творчеству. К тому же, благодаря грифельной поверхности можно создать оригинальный интерьер детской, что обязательно понравится детям в любом возрасте.

Меловая поверхность в интерьере

Довольно редко, но все же создаются такие стены в спальных комнатах и гостиных. Если такие комнаты для вас являются еще и рабочей зоной, то стены будут вполне естественно смотреться в ней. Творческие домовладельцы любят оригинальность, интересную рабочую зону со всем необходимым. Если ваша работа творческая, то и помещение для нее должно быть соответствующим.

Коридоры можно смело подвергнуть декору с помощью грифельных досок – они не испортят их вид. Если у вас есть лестницы в доме, то без каких-либо опасений можете нанести на стены, расположенные вдоль них – создается своеобразная атмосфера, которая будет выглядеть необычно и ярко. Если коридор довольно просторный, то перед вами открывается масса возможностей для создания уникального декора.

Детская для двух детей
Дизайн детской комнаты
Интерьер детской комнаты
Интерьер детской для девочки

Где лучше всего создавать меловые доски?

На самом деле, можно использовать чуть ли не любые поверхности – наклонные, вертикальные, горизонтальные. Краска для грифельной доски – это уникальный продукт, с которым очень легко работать, если вы наносите ее на деревянную, металлическую, пластиковую поверхности, на мебель, штукатурку и даже гипсокартон. Даже если вы работаете в помещении с высоким уровнем влажности, краска ляжет гладко и красиво, сохранившись в идеальном состоянии на длительный период времени.

ВВЕРХ