В мире финансов нет места пренебрежению мелочами и необдуманным поступкам. Каждый шаг, каждая деталь – это образец ясности мысли, четкости, уверенности
Установка стеклянных перегородок в офисе – удачнее решение для формирования активно пропагандируемого в современном менеджменте open space
Кирпич – один из немногих стройматериалов, который можно оставить нетронутым. Естественная привлекательность кирпича вне времени.
Очки, книги, глазные капли, крем, мобильный телефон, кружка, лампа. Где бы это все находилось, если бы не было прикроватных тумбочек?
Компьютерный стол внутри шкафа - это оригинальная идея для организации домашнего офиса.
Невозможно представить себе квартиру, дом или отель для современного человека без ванной комнаты. Ванная – одно из важнейших помещений
На сегодняшний день купить межкомнатные двери легко. Только производители сильно отличаются друг от друга, о чем так часто забывают владельцы квартир.
Можно неосознанно увлечься, изменяя внешний вид своего жилья. Ведь есть столько возможностей и средств для создания абсолютно фантастического дизайна!
Для того, чтобы преобразить дизайн детской, родителям вовсе не обязательно вкладывать в ремонт детской комнаты баснословные суммы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

ВВЕРХ