Надоело делать однотипные дизайн-проекты? Хочется новых творческих движений или получить необходимый опыт работы с клиентами?
В наши дни все большее количество людей предпочитают иметь офис дома. Если здесь вы работаете в течение всего дня, то просто необходимо устроить функциональное рабочее место.
В этой статье хочу рассказать, как психологические аспекты во взаимоотношениях заказчика и дизайнера влияют на результаты работы и о задачах, которые стоят перед каждым из них.
В век новых технологий стало возможным обставить интерьер дома по собственному вкусу и желанию.
В настоящее время квартиры-студии становятся популярными на рынке недвижимости и прочно закрепляются на российских просторах.
Неоклассикой принято называть такой стиль в дизайне, который использует классическую основу, но в современном исполнении
Любой человек вокруг себя хочет видеть много свободного пространства. Для достижения свободы, дизайнеры советуют использовать стиль минимализма
Французский интерьер всегда можно отличить от остальных, поскольку он отличается элегантностью, романтичностью. Он является изощренным вариантом, но не нарочитым.
В январе во Франкфурте-на-Майне собрала гостей крупнейшая ежегодная выставка текстиля.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

ВВЕРХ