Дизайн квартиры на ул. Малая Зеленина

Дизайн-проект трехкомнатной квартиры 97 кв. метра с большой прихожей. Требовалось разработать дизайн для семьи из трех человек.

Ниша оформлена как эркер, но рамы не с прозрачным стеклом, а с матовым. С фацетом. Так, чтобы фацет был прозрачным, это красиво преломляет и отражает свет. За рамами поставить мягкое диодное освещение, так чтобы подсветка была не яркой. В случае с потолком ажурная розетка размещена на выкрашенной части потолка. Но выкраска неравномерная, серая в массе с множеством оттенков. Это немного разбавляет вычурность розетки, но с другой стороны подчеркивает ее ажурность. На карнизе по периметру выкрашен лепной декор, это не роспись.

Стены с тем же декорированием (штукатурка) и молдинги в цвет, не белые. Возможно, из-за ракурса не совсем очевидны размеры. На данной картинке ширина дивана 2700, большого стола 2300. По стилю вроде бы и классика, в тоже время не вычурно, не напрягающе, минималистично в тоже время не противоречит и не отвлекает внимание от нарядной зоны гостиной. Проект не реализован.

Поделиться в социальных сетях:
Последние дизайн-проекты:
ВВЕРХ